Договор с ценой за единицу продукции

1. предмет договора, цены и порядок оплаты 1.1. Цена за единицу и общая стоимость партии Товара указывается в счете на оплату. Товар - определенная родовыми признаками продукция, изделия с наименованием, указанным в стандартах, технических условиях, документации 2.3. И, подскажите, пожалуйста, как рассчитать в таком случае спецификацию, если товары и услуги разные? Если нет, увы - заказчик уйдет к Вашему конкуренту. Продукция оплачивается Заказчиком согласно Протоколу согласования договорной цены (Приложение N 3 к настоящему Договору).

Цена продукции на период действия Договора является фиксированной и пересмотру не подлежит.



Наименования, количество, единицы измерения, комплектация Товара, цена за единицу "Товар" - предмет поставки (изготавливаемая продукция) или его отдельная часть, партия. Образец договора поставки * (1) Основанием для заключения договора является решение Конкурсной комиссии (в случае закупки продукции у единственного источника необходимо согласование этой закупки с Минэкономразвития России). Количество, качественные требования, цена за единицу и ассортимент Товара, указаны в 3.14. В момент вступления в силу настоящего Договора все ранее заключенные договора по поставке продукции утрачивают свою силу. Получив цену реализации продукции, сравниваем ее с ценой конкурирующей фирмы. Толкование договора С установлением содержания договора тесно связано его толкование.

Цена товара должна быть определена в денежном эквиваленте за единицу этого товара (или за весь товар в целом). Необходимость определения цены за единицу товара по каждой позиции на этапе заключения контракта продиктована ч. 2 ст. 103 Закона 44-ФЗ. Цена единицы поставляемой продукции должна соответствовать ценам, указанным в спецификациях 3.3. Отпускная цена единицы продукции у производителя составляет 100 тыс.руб. В таком случае в первом дополнительном соглашении цену за единицу товара сравнивают с начальной ценой в договоре о закупке, а в последующих дополнительных соглашениях - с ценой с учетом внесенных ранее изменений в договор о закупке. Цена товара может быть прописана в спецификации, прилагаемой к договору, о чем должно быть указано в обязательных условиях. Организация заключает договора с поставщиками, как в евро, так и в условных единицах. Однако, в соответствии с п. 1 ст. 317, ст. 140 ГК РФ В договоре рекомендуется отразить, включает ли цена товара налог на добавленную стоимость.

Поставляемый по Договору Товар оплачивается по согласованной сторонами цене согласно 2.2. Покупателю в соответствии с условиями заключенного договора предоставлена скидка в размере Отпускная цена организации-изготовителя без НДС за единицу продукции составляет 10 тыс.руб. Цена устанавливается на каждую партию, в рублях РФ за единицу Товара, на условиях франко-склад Поставщика и отражается в счете на оплату. Цена товара по договору составляет 12 евро за единицу. При изменении объема поставки или цен сумма договора соответственно изменяется. Расчет цены за единицу продукции производится в форме таблицы указаний. Товары, не купленные Организацией, должны быть проданы Дистрибьютором во исполнение договора на обычных условиях.

Если стороны согласовывают цену товара в условных единицах или иностранной валюте, то для корректного расчета, для сумм платежа в договоре, также необходимо согласовать курс валюты или курс у. е. по отношению к рублю. В договоре с покупателем вы можете указать, что цена за единицу товара определяется и указывается в документах на отгрузку. Цена на Продукцию договорная, устанавливается в российских рублях и фиксируется в спецификациях. В договорах поставки предметом является сама продукция. Цена товара (не) включает стоимость расходов на упаковку, доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и иных обязательных платежей. При определении цены договора важно, прежде всего, важно учитывать размер и порядок её определения.

Стоимость договора и условия поставки 2.1.

Ответ: Указание в спецификациях к договору поставки количества товара и общей суммы, без отражения цены за единицу товара, не противоречит положениям Гражданского кодекса РФ и, соответственно, допустимы оба варианта указания условий в спецификации к договору.